Новости

Вы здесь

13 марта 2020

«Мы – это Орск»

Во Дворце культуры Нефтехимиков состоялся городской фестиваль студенческого творчества «Мы – это Орск». В мероприятии приняли участие 10 учебных заведений города Орска, которые представили зрителям 82 творческих номера в номинациях: музыка, театр, хореография, оригинальный жанр.

Победители фестиваля, получившие звание Лауреата I степени, получают право на участие в зональном туре XXXI Евразийского фестиваля студенческого творчества «Весна на Николаевской – весна Победы», который состоится в городе Новотроицке 25 марта.

По итогам конкурсных выступлений были определены следующие победители и призеры фестиваля:

- лауреаты I степени: Артем Власов (музыка, эстрадный вокал (профессионалы)), Кирилл Шклярский (музыка, эстрадный вокал (профессионалы)), кавер-бэнд «Аккорд» (музыка, эстрадный вокал (профессионалы)), Владимир Гридин (музыка, эстрадный вокал), народный казахский ансамбль «ША-ШУ» (музыка, эстрадный вокал), Александра Гусейналиева и Дарья Поспелова (музыка, эстрадный вокал (профессионалы)), Юлия Переходова (музыка, народный вокал (профессионалы)), Александр Десятов (музыка, народный вокал), ансамбль «Браво» (музыка, народный вокал), Дмитрий Киселев (музыка, инструментальное исполнение), Елизавета Иванущенко (театр, художественное слово (профессионалы)), коллектив «Вдохновение» (хореография, эстрадный танец), Кристина Щербина (хореография, народный танец (профессионалы)), Виктория Шестерякова (хореография, народный танец (профессионалы)), ансамбль ГБПОУ «Орский колледж искусств» (хореография, народный танец (профессионалы)), коллектив «Вдохновение» (хореография, народный стилизованный танец), ансамбль танца «Терпсихора» (хореография, классический танец), дуэт «ТОП-1» (хореография, современный танец);

- лауреаты II степени: Валерия Ильина (музыка, эстрадный вокал (профессионалы)), коллектив «Браво» (музыка, эстрадный вокал), Анастасия Нарыжнева и Виктория Корсак (музыка, эстрадный вокал), Валерия Слободяникова (музыка, эстрадный вокал (профессионалы)), Анастасия Нарыжнева (музыка, эстрадный вокал), ансамбль «Espado» (музыка, эстрадный вокал), Федор Войченко (музыка, эстрадный вокал (профессионалы)), Алина Туйгунова (музыка, народный вокал (профессионалы)), Гаухар Кудьярова (музыка, народный вокал), Дарья Жук (музыка, народный вокал), группа «Wind Family» (музыка, инструментальное исполнение (профессионалы)), Дмитрий Киреев и Виктор Самохин (музыка, бит-бокс), Анисия Камнева (театр, авторское слово), Виктория Шестерякова и Евгений Кочетков (хореография, классический танец (профессионалы)), Полина Панина (хореография, эстрадный танец), коллектив «Овация» (хореография, стилизованный танец);

- лауреаты III степени: дуэт «ПАРАллели» (музыка, эстрадный вокал), вокальная группа «Каприз» (музыка, эстрадный вокал), Дарья Поспелова (музыка, эстрадный вокал (профессионалы)), Полина Юдина (музыка, эстрадный вокал (профессионалы)), Александра Гусейналиева (музыка, эстрадный вокал (профессионалы)), Надежда Санина (музыка, эстрадный вокал (профессионалы)), Алина Бахтеева (музыка, народный вокал), вокально-инструментальный коллектив «Альма-Матер» (музыка, вокально-инструментальное исполнение), коллектив «Импульс» (хореография, эстрадный танец).

«Спасибо за ваш труд!»

Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу коммунального хозяйства города. Сегодня сложно переоценить значимость и ответственность тех, кто изо дня в день, в любую погоду трудится на благо орчан, принося в наши дома тепло и уют, вкладывает силы в благоустройство нашего города. 

В преддверии праздника в Орском трамвайном управлении состоялось торжественное собрание. Орских коммунальщиков с профессиональным праздником поздравляли заместитель начальника УЖКХ администрации города Ирина Дубинина и председатель профсоюзного комитета работников ЖКХ Юлия Фирсова.

Церемония награждения началась с вручения наград министерства строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства Оренбургской области.

Почетной грамотой министерства строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта  Оренбургской области награжден главный инженер ООО «Транспортник-О» Алексей Александрович Загородний.

Благодарственными письмами министерства за подписью Александра Полухина награждены:

Андреев Николай Михайлович – машинист экскаватора 6 разряда автотракторного цеха ООО «Водоканал города Орска;

Бей Ольга Федоровна - заведующая складом ООО «Водоканал города Орска;

Белова Светлана Викторовна - мастер  ООО «Импульс»;

Каримова Бибимхан Зулумхановна – уборщик территории  ООО «Карьера»;

Качанов Игорь Владимирович – директор  ООО «Энергосервис»;

Кондрашов Юрий Сергеевич - слесарь-сантехник 5 разряда  ООО «УК «Черниговская»;

Коровина Наталья Юрьевна - директор ООО «Успех»;

Овсянюк Андрей Анатольевич – главный специалист УЖКХ администрации г. Орска;

Слепых Елена Александровна - заместитель директора  ООО УК «Фаворит»;

Стаценко Ольга Александровна – начальник отдела кадров  ООО УК «Октябрьская»;  

За высокие показатели в труде, долголетнюю и плодотворную работу и в связи  с профессиональным праздником Почетной грамотой главы города Орска награждены:

Беляев Юрий Леонидович -  слесарь аварийно-восстановительных работ  4 разряда цеха водоотведения  ООО «ОрскВодоканал»;

Лошак Елена Анатольевна – заместитель директора по эксплуатации  МУП «Спецавтотехуправление» администрации г. Орска;

Пестова Людмила Петровна  - техник ООО «Управляющая компания «Ленком».

Благодарностью города Орска награждены:

Арик Лариса Викторовна -  ведущий специалист по кадрам  МУП «Орское предприятие тепловых сетей» Администрации г. Орска;

Баран Владимир Васильевич – слесарь аварийно-восстановительных работ 4 разряда  цеха водоснабжения  ООО «ОрскВодоканал»;

Барсков Петр Иванович - слесарь по обслуживанию тепловых сетей 5 разряда МУП «Орское предприятие тепловых сетей»;

Зуев Дмитрий Сергеевич – слесарь-ремонтник 4 разряда цеха водозаборных сооружений ООО «ОрскВодоканал»;

Кустумов Кайрат Тынышбаевич – водитель автомобиля  МУП «Орское предприятие тепловых сетей» Администрации г. Орска;

Никонов Алексей Викторович - старший мастер ООО «Сервис  Центр СОЖ»;

Смирнов Александр Сергеевич – мастер по эксплуатации  тепловых сетей  МУП «Орское предприятие тепловых сетей» Администрации г. Орска;

Степанова Мария Сергеевна –  ведущий специалист  планово-экономического отдела управления жилищно-коммунального хозяйства

администрации г. Орска.

Благодарственным письмом администрации города Орска награждены:

Башбаева  Айнагуль Куандыковна – штукатур 4 разряда  МУП «Орское предприятие тепловых сетей» Администрации г. Орска;

Бирюк Марина Геннадьевна - директора  ООО «Реформа ЖКХ»;

Карачев Игорь Владимирович – электрогазосварщик  5 разряда ООО «Управляющая компания «Хрустальная»;

Ковалев Сергей Владимирович –  наладчик контрольно-измерительных приборов  и автоматики 6 разряда  МУП « Орское предприятие тепловых сетей» Администрации г. Орска;

Косумов Марат Бауржанович -  рабочий ритуальных услуг ООО «Реквиемъ»;

Кох Юлия Сергеевна - заместитель директора ООО «Управляющая компания «Современник»;

Леоненко Юрий Михайлович - электрогазосварщик 5 разряда ООО «Управляющая компания «Партнер»;

Лычагина Инна Викторовна – специалист МУП «Орскбытсервис» Администрации г. Орска;

Машкова Екатерина Викторовна – заместитель директора по производству ООО «Импульс»;

Стыценков Павел Александрович – слесарь-сантехник  ООО «Ритм»;

Фазлиахметова Мария Флюровна - заместителя директора по производству  ООО «Карьера»;

Федорова Юлия Александровна – инженер-сметчик  производственно-технического отдела  ООО «ОрскВодоканал».

 

Поздравляем орчан с заслуженными наградами и желаем всем работникам сферы ЖКХ успехов в работе.

 

Прогноз погоды по области

14 марта по области дождь, мокрый снег, туман

Рубрика: 

Оперативное предупреждение

В ближайшие сутки 14.03.20г. местами по области сохранится туман

В преддверии дня работников жилищно-коммунального хозяйств

Поздравление главы города В.Н. Козупицы

Рубрика: 

Ваша служба требует высокого профессионализма и ответственности

Поздравление депутата Государственной Думы РФ В.М. Заварзина

Рубрика: 

Вручение юбилейных медалей к 75-летию Победы

Ежедневно сотрудники администрации и члены Совета ветеранов вручают медали ветеранам

«Сохрани жизнь себе и своему ребенку»

Акция направлена на профилактику несчастных случаев и гибели людей на пожарах

Отключение электроэнергии 16 марта 2020 года

Информация по отключениям

В связи с проведением ремонтных работ «Орское ПО»

будет прекращена подача электроэнергии:

16.03.2020г

09-30 до 17-00

пер.Андреевский 1-9, 2-10

пер.Троицкий 1-9, 2-8

ул.Ашхабадская 2-10

Дата окончания публикации: 
вт, 03/17/2020

Отключение электроэнергии 14 марта 2020 года

Информация по отключениям

В связи с проведением ремонтных работ «Орское ПО»

будет прекращена подача электроэнергии:

14.03.2020г

09-00 до 15-00

Орский проспект 5, 7, 7а, 9, 9а, 11, 13

ул.Братская 38

Дата окончания публикации: 
вс, 03/15/2020

Оперативное предупреждение

В ближайшие 1-2 часа с сохранением до конца дня местами по области сохранится туман

Ремонтные работы

Будет ограничение водоснабжения