Перечень образовательных учреждений

Вы здесь

Муниципальные учреждения дополнительного образования

1.

МАУДО «Дворец пионеров и школьников г. Орска»

Орлова

Нина Павловна

г. Орск, ул. Нефтяников, д.2В; ул. Нефтяников, д.26

25-53-63

2.

МАУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие» г. Орска»

Наследова Светлана Юрьевна

г. Орск, ул. Шелухина, 11 а

49-23-85

3.

МАУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Радость» г. Орска»

Алексеева

Татьяна Дмитриевна

г. Орск, пл. Гагарина, д. 1

22-24-89

4.

МАУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Искра» г. Орска»

Усков Виталий Юрьевич

г. Орск, ул. Беляева, д. 6 б

27-40-44

5.

МАУДО «Центр детского технического творчества» г. Орска

Турбина

Ольга Викторовна

г. Орск, ул.Станиславского, д.61

21-05-56

6.

МАУДО «Детско-юношеская спортивная школа

№ 4 г. Орска»

Сапсай

Вадим Владимирович

г. Орск, ул. Станиславского, 52Г

25-06-07

7.

МАУДО «Центр детско- юношеского туризма и экскурсий г. Орска»

и.о. директора

Федьковская Галина Степановна

г. Орск, ул. Декабристов, д.16

26-62-37

8.

МАУ «Детский оздоровительный лагерь «Лесная сказка» г. Орска»

вакансия

г. Орск, ул. Спортивная, 5

44-10-24

9.

МОАУДОД  «ДЮСШ «Надежда»

Вдовченко                                    Владимир Николаевич

г. Орск, ул. Комарова, д. 13

28-04-15, 28-09-53

10.

МОАУДОД «ДЮСШ «Авангард»

Николаева Людмила Олеговна

г. Орск, ул. Станиславского, 52 «ж»,

25-39-27

11.

МОАУДОД «ДЮСШ №1»

Дерли Ольга Владимировна

г. Орск, проспект Мира, д. 16

21-02-36 21-05-98

12.

МАУДО «ДЮСШОР»

Рябов Анатолий Витальевич

г. Орск, ул. Школьная, д.13,

23-65-76.

13.

МАУДО «ДЮСШ «Лидер»

Родионов Игорь Александрович

г. Орск, проспект Никельщиков, д. 66,

37-14-07

14.

МОАУДО СДЮСШОР «Юность»

Задворнов Валерий Саватеевич

г. Орск, Орский проспект, д.14

44-85-41

15.

МАУДО «ДЮСШ «Свобода»

Долбышов Игорь Георгиевич

г. Орск, ул. Юлина, д. 3

44-85-07, 34-51-16

16.

МАУ ДС «Юбилейный»

Подкопаев Вадим Витальевич

г. Орск, ул. Станиславского, 52 «г»

25-06-07, 25-35-84

  17.

МАУДО «Детская школа искусств №1»

им. Е.Ф. Куревлева г. Орска

Шубина Наталья

Владимировна

г. Орск, ул. Братская, 48а

44-76-36

  18.

МАУДО

«Детская школа искусств № 2» г. Орска

Кузнецова Елена Викторовна

г. Орск, ул. Нефтяников. 1 Б

25-31-28

  19.

МАУДО

«Детская школа искусств № 3» г. Орска

Кислова

Татьяна Геннадьевна

г. Орск, ул. Краматорская/Ломоносова, д. 5/2

23-34-19, 23-34-31

  20.

МАУДО «Детская школа искусств № 4» г. Орска

Комарин

Олег Анатольевич

 г. Орск, ул. Волкова, 5

28-50-18

  21.

МАУДО «Детская школа искусств № 5» г. Орска

Лебедева

Ольга Николаевна

г. Орск, ул. Строителей,  20

22-07-94

 22.

МАУДО «Детская художественная школа» г. Орска

Архипова Марианна Анатольевна

г. Орск, ул.Нефтяников 1В

25-83-45

Муниципальные общеобразовательные учреждения

№ п/п

Наименование учреждения

Руководитель

Юридический адрес, телефон

1.

МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. А.С.Макаренко   г. Орска»

Батурина

Марина Вячеславовна

462411, г. Орск, ул. Макаренко, д.7

25-37-33

2.

МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. Карнасевича С.С.   г. Орска»

Пумпур

Роман Викторович

462404 , г. Орск, пр-т Ленина, д.51, 25-04-02 462407, г. Орск, ул. Гончарова, д.1,

34-21-72, 34-06-01

3.

МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Орска»

Лозинская

Наталья Михайловна

462433, Орск, ул.Б.Хмельницкого, д.8,

23-26-40

4.

МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Орска»

Парфёнов

Евгений Юрьевич

462435, г. Орск, пер. Больничный, д.20, 24-18-46 п. Джанаталап, ул. Южная, 21

37-66-46, 37-66-45

5.

МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Орска»

Новикова

Тамара Александровна

462403, г. Орск, ул. Школьная, д.1,

37-30-66

6.

МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Орска»

Пахомова

Ирина Николаевна

462419, г. Орск, пр-т Ленина, д.32,

462419, г.Орск, ул.Ленинского Комсомола, д.16 21-23-58

7.

МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 11 г. Орска»

Николаюк

Елена Николаевна

462431, г. Орск, ул. Тагильская, д.35, 28-56-46, ул. Горького,45А

8.

МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Орска»

Литвинюк Владимир Владимирович

462429, г. Орск, ул. Сорокина, д.6,

28-44-88

9.

МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 15 г. Орска»

Югова

Ирина Владимировна

462430, г. Орск, ул. Комарова, д.36,

37-49-12,37-49-11

10.

МОАУ «Лицей № 1  г. Орска Оренбургской области»

Носов Валерий Викторович

462402, г. Орск, проспект Никельщиков, д.54, д.25 26-97-49, 26-92-03

11.

МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 17 г. Орска»

Костина Ольга Владимировна

462432, г. Орск, пер. Заводской, д.7,

44-86-13

12.

МОАУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 18 г. Орска»

Кушнер Светлана Владимировна

462411, г. Орск, ул. Станиславского, д.37,

34-00-54, 34-00-57

13.

МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 20 г. Орска»

Валова Людмила Васильевна

462453, г. Орск, поселок Ударник, ул. Школьная, д.10 26-11-86

14.

МОАУ «Гимназия № 3 г. Орска Оренбургской области»

Сабурова Елена Владимировна

462432, г. Орск, ул. Андреева, д.5,

40-79-02, 40-85-65

15.

МОАУ «Основная общеобразовательная школа № 22 г. Орска»

и.о. директора Старкова Лина Владимировна

462415, г. Орск, ул. Новая биофабрика, д.80,

23-96-86

16.

МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 23 г. Орска»

Хаова Людмила Геннадьевна

462432, г. Орск,. ул. Юлина, д.12,

44-46-87

 

17.

МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 24 г. Орска»

Ращупкин

Вячеслав Александрович

462422, г.Орск, ул.Коммунистов - большевиков, д.1, 26-64-36

462422, г.Орск, ул. Подзорова, д. 79; 

462422 г. Орск, ул. 3 Интернационала, д.8

18.

МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 25 г. Орска»

Евсюков

Сергей Николаевич

462428, г. Орск, ул. Ю, Фучика, д.5,

26-49-40

19.

МОАУ «Основная общеобразовательная школа № 26 г. Орска»

Ефимова

Галина Александровна

462410, г. Орск, ул. Коларова, д.1,

20-32-90, 20-32-92

20.

МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Орска»

Пузанова

Людмила Ивановна

462420, г.Орск, ул.Макаренко, д.17 «а»,

25-05-85

21.

МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 28 г. Орска»

Жуматаева

Любовь Дмитриевна

462429, г.Орск, ул. Елшанская, д.136,

21-68-02

22.

МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 29 г. Орска»

Чураков

Виктор Александрович

462430, г.Орск, ул.Новосибирская, д.227,

28-58-62

23.

МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 31 г. Орска»

Антипова

Наталья Валентиновна

462401, г.Орск, пер. Синчука, 13; ул. Строителей, 14;

40-77-24, 40-11-34

24.

МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 32 г. Орска»

Устиченко Лидия Игоревна

462421, г.Орск, ул.Омская, д.69а,

40-20-22

25.

МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 35 г. Орска»

Бадаева

Елена Николаевна

462431, г.Орск, ул.Кутузова , д.53,

28-53-46

26.

МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 г. Орска»

Ожерельева Елена Геннадьевна

462428, г.Орск, ул.Спортивная, д.12,

49-23-71

27.

МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 38

г. Орска» имени героя Советского Союза П.И. Беляева»

Холодова

Галина Александровна

462430, г.Орск, ул.Беляева, д.8,

27-45-22

28.

МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 39 г. Орска им. Дербисалы Беркимбаева»

Альмухамбетова Айман Аюбековна

462455, г.Орск, с. Крыловка ул.Центральная, д.1, 26-09-22

29.

МОАУ «Основная общеобразовательная школа № 40 г. Орска»

Подпорина

Юлия Николаевна

462428, г. Орск, ул. Гайское шоссе, д.1А,

28-73-82

30.

МОАУ «Основная общеобразовательная школа № 41 г. Орска»

Капарова

Шолпан Саринтаевна

462437, с. Тукай, ул. Центральная, 25,

42-16-80

31.

МАОУ «Гимназия № 1   г. Орска»

Солопов Евгений Алексеевич

462408, г. Орск, ул. Просвещения, д.40А,

34-84-80

32.

МОАУ «Гимназия № 2   г. Орска»

Еременко

Ольга Васильевна

462411, г. Орск, ул. Станиславского, д.42  «Б», 23-41-35

33.

МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 43 г. Орска»

и.о.директора  Никульшина Елена Александровна

462421, г. Орск, ул. Гомельская, д.82,

37-29-49

 

34.

МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 49 г. Орска» имени «60-летия Победы советского народа в великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.»

Коробова

Оксана Ивановна

462422, г. Орск, ул.Советская, д.69,

26-63-28

35.

МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 50 им. В.П.Поляничко г. Орска»

 директор Гусак Елена Ивановна

462428, г. Орск, ул.Юношеская, д.3,

34-84-10,34-84-11

36.

МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 51 г. Орска»

Шелепова

Мария Леонидовна

462409, г. Орск, ул.Байкальская, д.13,

37-51-80,37-51-81

37.

МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 52 г. Орска»

Чурсина

Валентина Александровна

462429, г. Орск, пр-т Ленина, д.85 «Б»,

462429, г. Орск, пр-т Ленина, д.85а 34-85-52, 34-85-85

38.

МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 53 г. Орска»

Жанкулов Артур Трарович

462426, г. Орск, ул. Медногорская, д.39,

37-31-66,37-31-67

39.

МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 54 г. Орска»

Хамидуллина Лариса Николаевна

462427, г. Орск, ул. Коларова, д.33, 44-90-29, п. Новоказачий, ул. Дубинина, 1

40.

МОАУ «Основная общеобразовательная школа № 63 г. Орска»

Батманова

Галина Александровна

462421, г. Орск, ул.Центральная, д.35,

49-23-76

41.

МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 88 г. Орска»

Батутина

Галина Андреевна

462413, г. Орск, ул.Севастопольская, д.40А,

49-20-87

42.

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа поселка Мирный  г. Орска»

Шамов

Алексей Дмитриевич

462449, поселок Мирный,

89325581423

 

43.

Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом» г. Орска

Крахмалева Елена Владимировна

462410, г.Орск, ул.Московская, д.33

25-33-94

44

Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для детей сограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа- интернат № 68»  г. Орска

Мартыненко Татьяна Юрьевна

462426, г.Орск, ул.Медногорская,д.30

 

 

45.

Государственное коррекционное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 10»

Вальтер

Татьяна Николаевна

462422, г. Орск, ул. К. Маркса, д.15

26-67-27

Муниципальные дошкольные образовательные учреждения города

№ п/п

Наименование учреждения

Руководитель

Юридический адрес, телефон

1.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Детский сад №1 компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в физическом и психическом развитии воспитанников г. Орска"

Стецук Ольга Александровна

462428 г.Орск, ул. Васнецова, 12 "А"

40-02-70, 40-02-80

2.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное  учреждение "Детский сад № 5 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного развития воспитанников "Реченька" г. Орска"

Ивашкина Наталья Олеговна

462401г.Орск,ул.Краснодонская,14

8(3537)22-16-07

 3.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Детский сад №11 "Родничок" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития воспитанников г.Орска"

Панферова Илона Александровна

462419, г.Орск, пер. Музыкальный,14

8(3537)37-34-17

4.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Детский сад № 12 "Журавушка" комбинированного вида г.Орска"

Макарова Ирина Павловна

462409,, г.Орск, ул.Байкальская,1"А"

8 (3537)37-60-70

5.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Детский сад №16  общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно -эстетического развития воспитанников "Петушок" г.Орска"

Жаворонкова Наталья Борисовна

462409,  г.Орск, ул.Балакирева,25

8(3537)37-40-24

6.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение
«Детский сад № 17 «Уралочка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития воспитанников г. Орска»

Пойманова Ольга Евгеньевна

462414, г.Орск, Гайское шоссе,10"А"

8(3537)28-73-36

7.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение  "Детский сад №18 "Гнёздышко" комбинированного вида г. Орска"

Брагина Елена Станиславовна

462428,  г.Орск, ул.Васнецова,23"А"

8(3537)40-23-02

8.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Детский сад №19 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития воспитанников "Капитошка" г.Орска"

Тишина Виктория Анатольевна

462403,  г.Орск, пр.Мира, 9"А"

8(3537)23-67-22 

9.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Детский сад № 31 комбинированного вида "Звездочка" г. Орска"

И.о. заведующего Белышева Наталья Владимировна

462410,  г.Орск, ул.Нахимова, 110"А"

40-96-88

10.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Детский сад № 38 "Солнышко" комбинированного вида г.Орска"

Новосельцева Наталья Григорьевна

462433,  г.Орск, ул. Хмельницкого, 6

8 (3537) 230178

11.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Детский сад № 39 "Родничок" с.Крыловка г.Орска"

Айтуганова Жанна Купаньевна

462455 г. Орск с.Крыловка ул.Центральная,1

8(3537)260901

12.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Детский сад № 40 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития воспитанников "Голубок" г.Орск"

Вирановская Марина Николаевна

462426,  г.Орск, ул.Макаренко, 20

21-04-45, 25-35-88, 21-05-31.

13.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Детский сад № 46 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно - эстетического развития воспитанников "Фантазеры" г. Орска"

Нуждова Ирина Антоновна

462429, г.Орск, ул.Короленко, 138

8 (3537) 27- 91 - 95

14.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Детский сад № 48" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития воспитанников "Гномик" г. Орска

Вискова Марина Анатольевна

462422, г.Орск, ул.Советская, 88

8(3537)26-64-21

15.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Детский сад №53 "Огонек" комбинированного вида" г. Орска

Пузырникова Валентина Ивановна

462402,  г.Орск, пер. Неженский, 17"А"

8(3537) 37-40-51

16.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Детский сад №55 "Солнышко" г. Орска"

Кузнецова Галина Анатольевна

462420,  г.Орск, пр.Ленина,2 "А"

8(3537)23-72-92

17.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Центр развития ребенка- детский сад № 56 "Надежда" г. Орска"

Золотоверхова Галина Викторовна

462421, г.Орск, ул.Ялтинская,89"А"

8(3537)28-97-44, 28-35-75

18.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Детский сад № 59 комбинированного вида "Ручеёк" г. Орска

Шульц Нина Михайловна

462431,  г.Орск, ул.Кутузова,52 "А"

8(3537)25-52-11

19.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Детский сад №60 комбинированного вида" г. Орска

Падалко Ирина Геннадьевна

462403, г.Орск, пр.Мира,19 "Б"

8(3537)23-61-71, 21-33-60

20.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение «Детский сад № 62 «Чайка» комбинированного вида г. Орска»

Китаева Галина Владимировна

462404,  г.Орск, ул.Кутузова,8 "А"

8(3537)25-09-13, 21-05-87

21.

Муниципальное дошкольное  образовательное автономное учреждение «Детский сад № 63 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно – речевого развития воспитанников «Ракета» г. Орска

Ключникова Наталья Николаевна

462420,  г.Орск, пр.Ленина,7

8(3537)237221

22.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Детский сад № 65 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно- речевого развития воспитанников г. Орска"

Кудинова Тамара Алексеевна

462404, г.Орск, пр.Металлургов,13 "А"

8 (3537) 25-57-97

23.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Детский сад комбинированного вида №71 "Лучик"Г.Орска"

Вовк Елена Сергеевна

462404,  г.Орск, ул.Новосибирская,64 "А",

«пр. Ленина, 50А»

8(3537)21-26-50

24.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Детский сад  № 78 комбинированного вида "Пчелка" г.Орска"

Черницова Наталья Геннадьевна

462419,  г.Орск, ул.Ленинского Комсомола,31

8(3537)250844

25.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 79 "Аистенок" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного развития воспитанников г. Орска".

Реймер Ладвига Рудольфовна

462408, г.Орск, ул.Кондукторская,55

8(3537) 492088

26.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Детский сад № 83 "Искорка" с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития дошкольников" г.Орска

Домнина Ирина Витальевна

462426, г.Орск, ул.Медногорская,33"Б"

8(3537)25-37-83;  250055

27.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Детский сад № 91 комбинированного вида "Росинка" г. Орска"

Заруба Ольга Владимировна

462413,  г.Орск, ул.Петровского, квартал №2

8(3537)492106

28.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Детский сад №92 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития воспитанников "Ромашка" г.Орска"

Альмагамбетова Гулшат Маратовна

462416, г.Орск, ул.Юго-Западная, 15 А

 8(3537)261045

29.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 94 "Радуга" г. Орска Оренбургской области"

Журавлева Светлана Геннадьевна

462430,  г.Орск, ул.Добровольского,7"А"

(3537) 285878

30.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Детский сад № 95 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного развития воспитанников "Смешарики" г. Орска"

Савельева Людмила Владимировна

462426,г.Орск, ул.Новосибирская,33 А

 8(3537)23-76-61

31.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Детский сад № 96 "Рябинка" комбинированного вида г.Орска"

Тимошина Ольга Евгеньевна

462421, г.Орск, ул.Новосибирская,223"Б" 

«ул. Омская, 65»

8(3537)40-07-17, 40-07-27

32.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Детский сад № 98 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития воспитанников "Ладушки" г.Орска"

Румынина Марина Сергеевна

462432,  г.Орск, ул.Братская, 42 А 8(3537)40-48-76

33.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Детский сад № 99 комбинированного вида "Домовенок" г.Орска.

Телеш Наталья Геннадьевна

462430,  г.Орск, ул.Добровольского,21"А"

ул. Машиностроителей, 20

8(3537)28-06-19

34.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение «Детский сад № 102 «Буратино» компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в физическом развитии воспитанников г. Орска»

Соколова Галина Григорьевна

462428,  г.Орск, ул.Фучика,6"А"

8(3537)230441

35.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Детский сад № 103 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития воспитанников "Аленушка" г. Орска

Васильева Ольга Григорьевна

462428,  г.Орск, ул.Фучика,11"Б"

8(3537)40-04-88

36.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение  «Центр развития ребёнка - детский сад № 104 «Золотая рыбка» г. Орска

Калинина Светлана Ивановна

462432,  г.Орск, Орский проспект,13"А"

8(3537)44-19-07

37.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Детский сад № 105 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного развития воспитанников "Дюймовочка" г.Орска"

Искяндарова Изабелла Александровна

462428,  г.Орск,Васнецова,6"А"

8(3537)37-67-07

38.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение «Детский сад №106 «Анютины глазки» комбинированного вида»  г.Орска

Чистикова Наталья Владимировна

462432, г.Орск, Андреева,5"Б"8 (3537)44-82-25

39.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Детский сад № 107 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно - эстетического развития воспитанников "Маячок" г. Орска"

Нарышкина Наталья Александровна

462429,  г.Орск, Горького,120

8(3537) 37-57-67

40.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение " Детский сад №108 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально - личностного развития воспитанников "Почемучка" г.Орска

Носова Наталья Ивановна

462429,  г.Орск, Сорокина,1

37-41-47 

41.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Центр развития ребенка-детский сад № 113"г.Орска

Тарасенко Елена Александровна

462432,  г.Орск, Орский проспект,33 "Б"

(83537)40-65-73

42.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Детский сад №115 "Белочка" комбинированного вида г. Орска"

Юдина Надежда Петровна

462408,г.Орск, ул.Просвещения,59 "А"

8(3537) 49-21-30

43.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Центр развития ребенка-детский сад № 116 г. Орска "Ералашка"

Пьянкова Людмила Васильевна

462429,  ул.Новомосковская, 98 "А"

ул. Гомельская, 32А; ул. Краматорская, 24

8(3537)37-38-34

44.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Детский сад № 118 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития воспитанников "Дружба" г. Орска"

Коновалова Елена Васильевна

462421,  г.Орск, ул.Олимпийская,20 "А"

8 (3537) 289690 8(3537) 288864

45.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 120 г.Орска "Крепыш"

Цыганова Елена Николаевна

462430, г.Орск, ул.Беляева, 11

8(3537)40-20-04

46.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Детский сад № 121 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития воспитанников "Золотой колосок" г. Орска

Тамаева Елена Геннадьевна

462430,  г.Орск, ул.Беляева, 10"А"

8(3537) 27-35-86

47.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 122 комбинированного вида г. Орска"

Лаврина Ольга Владимировна

462432, г.Орск, ул.Юлина,8А 8(3537)40-20-08, 40-20-07

48.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Детский сад № 123 "Гармония" комбинированного вида г.Орска"

Дегтярева Тамара Николаевна

462421,г.Орск, ул.Стартовая, 25

8(3537)27-14-38

49.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Детский сад комбинированного вида №124 "Василёк"г.Орск"

Звягинцева Татьяна Евгеньевна

462430, г.Орск, ул.Беляева, 10"Б"

8(3537)27-33-77

50.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Центр развития ребёнка - Детский сад № 125 "Лесная сказка" г.Орска"

Кучеренко Ольга Александровна

462427,  г.Орск, ул.Зои Космодемьянской, 10"Б"

8(3537) 44-93-30

51.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Детский сад № 147 "Теремок" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития воспитанников г.Орска"

Титаренко Елена Владимировна

462408,  г.Орск, ул.Просвещение, 45

8(3537) 49-23-94

52.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Детский сад № 151 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития воспитанников "Солнышко" г. Орска"

Баисова Галина Викторовна

462413,  г.Орск, ул.Багратиона, 16 "Б"

8(3537)26-01-91

53.

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Детский сад № 208 с приоритетным осуществлением познавательно- речевого развития воспитанников "Самоцветик" г. Орска"

Веприцкая Елена Валерьевна

462408, г.Орск, ул.Кондукторская, 1

8(3537)493689

54.

Муниципальное дошкольное образовательное  автономное учреждение"Детский сад № 221 "Сказка" комбинированного вида г.Орска"

Боженко Наталья Алексеевна

462435,г.Орск, ул.Крайняя, 42

49-62-61