Афиша выходного дня

Вы здесь

 Афиша выходного дня 

 

1

Соревнования по настольному теннису в программе Спартакиады рабочего спорта.

22 апреля в 11.00

с/к «Свобода»

2

Открытое первенство города по самбо

22 апреля в 10.00

с/к «Свобода»

3

Турнир по мини-футболу среди правоохранительных органов. Участвуют команды прокуратуры, суда, УВД и следственного комитета.

22 апреля в 13.00

с/к «Лидер»

4

Открытое первенство города по вольной борьбе.

22 апреля в 11.00

с/к «Лидер»

5

Турнир по волейболу, посвящённый памяти физкультурного работника Ю.И. Юдина

22.04.17

14.00

спортзале школы 4

6

Первенство города по боксу «Открытый ринг».

22 апреля в 11.00

с/к «Зенит»

7

Мастер-класс от победительницы первенств мира, Европы и России по шашкам Виктории Захаровой и международного мастера по шахматам Ольги Дерли

22 апреля в 12.00

ТРЦ «Европейский»

8

Коллективно- творческое дело «Поклонимся великим тем годам»

22.04.17

12.00

ЦРТДЮ «Радость»

Пл. Гагарина,1

9

Игровая программа «Ради жизни  на земле», посвященная  ВОВ (1941 -1945)

22.04.17

17.00

ДК «Ассоль»

Щорса, 9

10

Конкурс исследовательских  работ  для дошкольников

22.04.17

10.00

МДОУ №56

11

Конкурс исследовательских  работ  для дошкольников

22.04.17

10.00

МОАУ «Гимназия№2 г. Орска»

12

Городской театральный фестиваль «Дионисий- 2017»

22.04.17 11.00

МАУДО «ЦРТДЮ «Искра» г. Орска»

13

Президентские состязания среди учащихся  4 классов общеобразовательных школ

22.04.17 10.00

МОАУ «СОШ№38 г. Орска»

14

Выставка образцов  орской яшмы и   руд медноколчеданных месторождений Восточного Оренбуржья

22-23.04.17

10.00-14.00

Клуб юных геологов - экологов

(ул . Нефтяников, 26)

15

Вахта Памяти на Посту №1

22. 04.17

10.00-14.00

ГПК «Наследие»

Сквер Славы

16

Традиционная акция «Георгиевская ленточка», посвященная 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

22 апреля в 13.00 часов

Центральном парке культуры и отдыха                  им. В.П. Поляничко

17

Региональный фестиваль народного творчества «Радуга»

22.04.17

09.00

Дворец культуры нефтехимиков

18

Спектакль «Оскар и Розовая Дама»

22.04.17

18.00

ДК Нефтехимиков

19

Спектакль «Очень простая история»

22.04.17

18.00

Драмтеатр

20

Детский спектакль «Двенадцать месяцев»

22.04.17

12.00

Драмтеатр

21

Детский спектакль «Гадкий утенок»

23.04.17

12.00

Драмтеатр

22

Турнир по волейболу, посвящённый памяти физкультурного работника Ю.И. Юдина

23.04.2017

10.00

с/к «Дельфин»

 

Рубрика: