Программа финальных соревнований

Вы здесь

Программа финальных соревнований XVI  областного фестиваля рабочего спорта

(20-23 сентября 2017 г.)

 

ФУТБОЛ

 20 сентября (среда)

стадион  д/с «Юбилейный» (Станиславского,52ж)

16-00       г. Новотроицк – Гайский ГО                             

17-30       г. Бузулук –  Сорочинский ГО

19-00       г. Орск – г. Бугуруслан

21 сентября (четверг)

стадион «Северный» (ул. Комарова,132)  

10-00        Гайский ГО – г. Бузулук                                    

11-30        Сорочинский ГО  – г. Новотроицк

13-00       г. Оренбург – г. Орск           

22 сентября (пятница)

10-00        Гайский ГО – Сорочинский ГО   стадион «Северный»       

10-00       г. Новотроицк – г. Бузулук   стадион  д/с «Юбилейный»

11-30       г. Оренбург – г. Бугуруслан    стадион  д/с «Юбилейный»

стадион  д/с «Юбилейный»

16-30      Стыковая игра за 5 место ___________:______________

18-00      Стыковая игра за 3  место ______________:__________

   23 сентября (суббота)

 стадион  д/с «Юбилейный» (Станиславского,52ж)

 10-00      Финальная игра за 1  место _________-__________  

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

   д\с «Юбилейный» (Станиславского, 52ж)

 

20 сентября (среда)

15-00 – 19-00   Соревнования, согласно жеребьевке.

21 сентября (четверг)

10-00 – 15-00   Соревнования, согласно жеребьевке.

22 сентября (пятница)

10-00 – 19-00   Соревнования, согласно жеребьевке.

 23 сентября (суббота)

10-00 – 12-00   Соревнования, согласно жеребьевке

ГИРЕВОЙ СПОРТ

 ДК "Нефтехимиков" (пр. Ленина, 41)

 

21 сентября (четверг)

09-30 – 10-30   взвешивание участников в весовых категориях: до 68 кг, 78 кг, 

                          85 кг,   женская категория.

10-30 – 14-00  соревнования в весовых категориях: до   68 кг, 78 кг, 85 кг

                          и среди женщин.

22 сентября (пятница)

09-30 – 10-30   взвешивание участников в весовых категориях:   95 кг, 

                          свыше 95 кг

10-30 – 14-00  соревнования в весовых категориях:   95 кг, 

                         свыше 95 кг

ВОЛЕЙБОЛ (мужчины)

с/зал ДЮСШ «Авангард»  (ул. Суворова, 1а)

 

          20 сентября  (среда)

15-00      г. Орск                 –     Гайский ГО

16-15     г. Оренбург          –    г. Медногорск

17-30    г. Бузулук             –    г. Новотроицк

19-00       г. Бугуруслан       –   Сорочинский ГО

21 сентября (четверг)

10-00       Сорочинский ГО  –       г. Оренбург                                              

11-15       г. Медногорск        –       г. Бугуруслан

12-30       г. Новотроицк        –       г. Орск 

14-00       Гайский ГО            –       г. Бузулук 

22 сентября (пятница)

10-00       г. Медногорск        –      Сорочинский ГО                                               

11-15       г. Оренбург            –       г. Бугуруслан

12-30       г. Новотроицк        –       Гайский ГО

14-00       г. Орск                    –       г. Бузулук 

17-00       за 7-е место _______________-__________________

18-15       за 5-е место _______________-__________________

23 сентября (суббота)

10-00       Игра за 3-е место _______________-__________________

11-30       Игра за 1-е место _______________-__________________

 

ВОЛЕЙБОЛ (женщины)

 с/зал ОМК   (пр. Мира, 15б)

 

20 сентября  (среда)

15-00       г. Орск                 –    Гайский ГО

16-30       г. Оренбург         –    г. Новотроицк

18-00       г. Бузулук           –    Сорочинский ГО

21 сентября (четверг)

10-00       г. Бузулук               –       г. Орск 

11-30       Сорочинский  ГО   –       г. Оренбург                                              

13-00        г. Новотроицк       - Гайский ГО   

22 сентября (пятница)

10-00       г. Новотроицк    –     г.  Орск 

11-30       г. Бузулук         –      г. Оренбург

13-00       Гайский ГО      –       Сорочинский ГО

15-00       г. Бузулук         -       г. Новотроицк

16-30       г. Оренбург      -       Гайский ГО

18-00       г. Орск              -       Сорочинский ГО

23 сентября (суббота)

09-30       г. Бузулук   -  Гайский ГО

11-00        г. Новотроицк  -  Сорочинский ГО

12-30        г. Оренбург   -  г. Орск

ШАХМАТЫ

ДЮСШ № 1 (шахматная школа, пр. Мира,16)

 

20 сентября (среда)

15-00 – 17-00   Соревнования, согласно жеребьевке

21 сентября (четверг)

10-00 – 14-00   Соревнования, согласно жеребьевке

22 сентября (пятница)

10-00 – 18-00   Соревнования, согласно жеребьевке

 

В программе возможны изменения.