НОВОГОДНЯЯ АФИША

Вы здесь

До празднования главного праздника года осталось совсем немного. Во всех районах города пройдут развлекательные новогодние мероприятия. Концерты и спектакли готовят для жителей Орска все центры развития творчества детей и юношества, Дома культуры, Орский Драматический театр и школы искусств. Любителей активного отдыха ждут спортивные развлечения, соревнования и турниры. 

 

В программе возможны изменения.

 

19 декабря 2017 год

16.00 - Праздничная программа встречи Нового года на площади Гагарина

 

20-22 декабря 2017 год

12.00 - Традиционный турнир по баскетболу на приз Деда Мороза в ДЮСШ «Надежда»

 

21 декабря 2017 год

12.00 – Выставка детских рисунков «Нарисуй снеговика» в библиотеке №2

17.00 – Новогодний турнир по шахматам среди профсоюзных организаций в ДЮСШ-1

 

22 декабря 2017 год

08.45 - Первенство по плаванию на призы Деда Мороза в ДЮСШ «Надежда»

10.00 - Традиционное первенство по дзюдо на призы Деда Мороза в ДЮСШ «Юность»

11.00 - Новогодний турнир по вольной борьбе в с/к «Металлург»

14.00 - Новогодний турнир по настольному теннису  в ДЮСШ «Свобода»

 

22-29 декабря 2017 год

10.00, 12.00, 14.00 – Новогодний утренник «Новый год в кругу друзей» в  ЦРТДЮ «Созвездие»

 

23 декабря 2017 год

10.00 – Городская новогодняя ярмарка на Комсомольской площади

17.30 – Ледовое представление на городском катке на площади Комсомольской

18.00 - Торжественное открытие главной елки города на площади Комсомольской

 

23-24 декабря 2017 год

10.00, 13.00 – Новогодняя сказка и представление у елки «Тайна новогодних игрушек» в Доме культуры железнодорожников

 

23-29 декабря 2017 год

10.00, 12.00, 14.00, 16.00 – Новогодняя программа «Чудеса под новый год» в ЦРТДЮ «Искра»

 

23-30 декабря 2017 год

10.00, 12.00, 14.00, 16.00 – Новогоднее представление «Новогоднее приключение Ивана Царевича и Кощея бессмертного» во ДК «Нефтехимиков».

11.00, 14.00 – Новогодний утренник – музыкальный спектакль «Зимы не будет» в Орском государственном драматическом театре им. А.С. Пушкина

 

24 декабря 2017 год

10.30 - Традиционное первенство по дзюдо на призы Деда Мороза в ДЮСШ «Надежда»

11.00 – Новогоднее первенство по спортивной аэробике в с/к «Дельфин»

 

24-26 декабря 2017 год

13.00 – Новогодний утренник «Новогоднее волшебство в библиотеке» в Центральной детской библиотеке им. Гагарина, библиотеках №5, 9

 

24-29 декабря 2017 год

11.00, 14.00 – Новогодняя программа «День сюрпризов или тайна Деда Мороза» в ДК «Железнодорожников»

 

25 декабря 2017 год

18.00 - Торжественное открытие Новогодней елки в пос. ОЗТП (елочный городок)

18.30 - Торжественное открытие новогодней елки в поселке Строитель

 

25-26 декабря 2017 год

14.00 - Новогодний турнир по мини футболу в с/к «Пищевик»

 

25-29 декабря 2017 год

15.00 – Новогоднее театрализованное молодежное шоу «Новый год @.ru» в ДК «Железнодорожников»

 

26 декабря 2017 год

14.00 - Торжественное открытие новогодней елки в поселке Степной

16.00 - Торжественное открытие новогодней елки в парке Железнодорожников

18.00 - Торжественное открытие новогодней елки в поселке Победа

18.00 - Торжественное открытие новогодней елки Октябрьского района на стадионе «Северный»

 

26-28 декабря 2017 год

09.00 - Традиционный турнир по баскетболу на приз Деда Мороза в ДЮСШ «Надежда»

 

27 декабря 2017 год

12.00 - Торжественное открытие новогодней елки в поселке Новая Биофабрика

13.00 - Торжественное открытие новогодней елки в поселке Старая Биофабрика

15.00 - Новогодний девичник в рамках фестиваля «Играй гармонь Уральская» в ДК «Нефтехимиков»

16.00 - Торжественное открытие новогодней елки на площади Кирилова

16.00 - Праздник двора «Новогодний серпантин» на улице Комарова, 2

17.30 - Праздник двора «Зимние забавы» на площадке по проспекту Ленина, 107А

18.30 - Торжественное открытие новогодней елки в поселке Круторожино

 

27-29 декабря 2017 год

10.00, 12.00, 14.00 - Новогодняя программа в ЦРТДЮ «Радость»

17.00 - Новогодний турнир по боксу в с/к «Зенит»

 

28 декабря 2017 год

13.00 - Первенство города по лыжным гонкам «Новогодняя лыжня» в районе детского пляжа

16.00 - Развлекательная программа для молодежи «Приключение Снегурочки» в клубе «Надежда» поселка Мясокомбинат

17.00 - Праздник двора «Зимняя чехарда» на улице Тагильская, 13

17.00 - Торжественное открытие новогодней елки в 7-й мкр-не поселка ОЗТП

 

29 декабря 2017 год

12.00 - Новогодний легкоатлетический пробег на алее по пр. Мира

18.00 - Новогодняя программа для молодежи «Новый год шагает по планете» в клубе «Юность» поселка ОЗТП

19.00 - Праздничная программа «Новогодний серпантин» в клубе села Ударник

19.00 - Торжественное открытие новогодней елки в поселке Джанаталап

20.00 - Новогодняя программа «Новый год в кругу друзей» в клубе села Крыловка

 

29-30 декабря 2017 год

10.00, 13.00 – Новогодняя сказка и представление у елки «Тайна новогодних игрушек» в ДК «Железнодорожников»

 

30 декабря 2017 год

17.00 - Новогодняя программа «С новым годом друзья» в клубе села Тукай

18.00 - Новогодняя программа «Новогоднее настроение» в клубе села Ора

20.00 - Новогодняя программа «С новым годом друзья» в клубе поселка Новоказачий

 

31 декабря 2017 год

20.00 - Новогодняя программа «Эта волшебная ночь» в клубе поселка Мирный.

 

2-6 января 2018 год

11.00, 14.00 – Новогодний утренник – музыкальный спектакль «Зимы не будет» в Орском государственном драматическом театре им. А.С. Пушкина 

 

2-4 января 2018 год

10.00, 12.00, 14.00 - Новогодняя сказка и представление у елки «Тайна новогодних игрушек» в Доме культуры железнодорожников

10.00, 12.00, 14.00, 16.00 - Новогоднее представление «Новогоднее приключение Ивана Царевича и Кощея бессмертного» во Дворце культуры нефтехимиков

 

3 января 2018 год

11.00 – Праздник двора «Наш весёлый Новый год» на улице Центральной, 12 поселка Мирный

12.00 – Праздник двора «Новогодний калейдоскоп» на улице Васнецова, 8

16.00 – Праздник двора «Новогодний лапуДай» на улице Беляева,1, 3

 

3-5 января 2018 год

09.00 - Рождественский турнир по мини-футболу «Серебряный мяч» в с/к «Металлург»

12.00 - Праздничная программа «Здравствуй, Новый год!» в ЦРТДЮ «Искра»

 

4 января 2018 год

12.00 – Новогодний турнир по мини-футболу среди дворовых команд – площадка на пересечении улиц: Пацаева,12,12а,Комарова,48,Ялтинская,86

12.00 – Праздник двора «Новогодний серпантин» на улице Станиславского,6-6а

14.00 – Праздник двора  «Новогодняя карусель» на улице Индустриальная,1а

 

5 января 2018 год

13.00 - Рождественский турнир по русским шашкам в клубе «Радуга»  

14.00–Новогодняя спортивная программа «Зимние забавы» - площадка на пересечении улицы Кутузова,56,56а и проспекта Ленина,75,75а

14.00 - Праздник двора  «Новогодние игрушки» на улице Докучаева,15-17

16.00 - Праздник двора « Новогодний лапуДай» на улице Беляева,2,6

 

9 января 2018 год

13.00 – Новогодняя спортивная программа «Самый сильный и ловкий» на проспекте Ленина,105,105а,107а,109