Спасибо за помощь!

Вы здесь

15 января в администрации Октябрьского района прошло совещание по итогам новогодних мероприятий в районе. Руководитель района Дмитрий Задков поблагодарил всех присутствующих за оказание помощи в приобретении новогодних подарков для детей из малообеспеченных семей района и семей социального риска, за высокий уровень организации и проведения новогодних мероприятий, активное участие и личный вклад в их подготовку.

Благодарственными письмами награждены:

1.

ЗАО «Орский хлеб»

- генеральный директор Прокопченко

Анна Андреевна

- за оказание помощи в приобретении новогодних подарков для детей из малообеспеченных семей района;

 2.

ООО «Агроторг» сети магазинов «Пятерочка»

 

- директор Кульсаитова

Офелия Алиевна

- за оказание помощи в приобретении новогодних подарков для детей из малообеспеченных семей района;

 3.

Такси «Гост»

- директор

Кныш

Сергей Владимирович

- за оказание помощи в приобретении новогодних подарков для детей из малообеспеченных семей района;

 4.

ПАО «Совкомбанк» Орского отделения

- руководитель Кулагина

Юлия

Александровна

- за оказание помощи в приобретении новогодних подарков для детей из малообеспеченных семей района;

 5.

АКБ «Форштадт» (АО)

- Председатель Правления Сухоносенко

Галина Григорьевна

- за оказание помощи в приобретении новогодних подарков для детей из малообеспеченных семей района;

 6.

МАУК «Дворец культуры нефтехимиков»

- директор

Долганов

Алексей

Михайлович

- за высокую  организацию и проведение новогоднего благотворительного утренника для детей из малообеспеченных семей и семей социального риска района;

 7.

МАУДО ЦРТДЮ «Искра»

- директор

Усков

Виталий

Юрьевич

- за высокий уровень подготовки и проведения мероприятий для жителей Октябрьского района города Орска, посвященных празднованию Нового 2019 года;

 8.

Агентство праздников нового поколения «ДетоНация»

- директор

Гурина

Светлана

Федоровна

- за высокий уровень проведения мероприятий для жителей Октябрьского района города Орска, посвященных празднованию Нового 2019 года;

9.

Алексахина

Татьяна

Владимировна

- председатель Совета ветеранов Октябрьского района города Орска

- за активное участие и помощь в организации мероприятий, посвященных празднованию Нового 2019 года;

10.

Безлюдько

Евгений Александрович

- спортивный инструктор по месту жительства

- за высокий уровень организации спортивных мероприятий с детьми и подростками, посвященных  Новому 2019 году;

11.

Власова

Екатерина

Борисовна

- художественный руководитель КОЦ

п. Круторожино

- за большой личный вклад в подготовку и проведение праздничных мероприятий в п. Круторожино, посвященных празднованию Нового 2019 года;

12.

Жадаева

Таисия

Михайловна

- председатель Совета общественности

п. Победа

- за большой личный вклад в подготовку и проведение праздничных мероприятий для жителей поселка Победа, посвященных празднованию Нового 2019 года;

13.

Кривко

Олег

Николаевич

- индивидуальный предприниматель (сеть магазинов «Милый дом»)

- за оказание помощи в приобретении новогодних подарков для детей из малообеспеченных семей района;

14.

Кузовов

Виктор

Егорович

- спортивный инструктор по месту жительства

- за высокий уровень организации спортивных мероприятий с детьми и подростками, посвященных  Новому 2019 году;

15.

Оберемок

Александр Владимирович

- директор

 магазина «Спортмастер»

- за оказание помощи в приобретении новогодних подарков для детей из малообеспеченных семей района;

16.

Чирков

Тимофей Александрович

- заместитель директора департамента по общим вопросам ПАО «Орскнефтеорг-синтез»

- за большой личный вклад в подготовку и проведение праздничных мероприятий для жителей поселка Победа, посвященных празднованию Нового 2019 года;