Кубок Владислава Третьяка

Вы здесь

С 26 по 30 МАРТА во Дворце спорта «Юбилейный» пройдет всероссийское соревнование по хоккею «Кубок Владислава Третьяка» среди клубных команд 2008 г.р. В турнире примут участие восемь команд: «ДЮСШ №4» (Орск), «Метеор» (Москва), «Красная Звезда - 2008» (Санкт-Петербург), «Буйволы» (Краснодар), «Северная Звезда» (Калининград), «Кристалл» (Саратов), «Сахалин» (Южно-Сахалинск) и «Химик» (Воскресенск).

 

Группа «А»

Группа «Б»

«ДЮСШ №4»

г. Орск

«Буйволы»

г. Краснодар

«Метеор»

г. Москва

«Сахалин»

г. Южно-Сахалинск

«Красная Звезда»

г. Санкт-Петербург

«Химик»

г. Воскресенск

«Янтарная Звезда»

г. Калининград

«Кристалл»

г. Саратов

 

На первом этапе турнира будут сформированы две группы, в которых каждая команда проведет по три матча. По итогам групповой стадии, в зависимости от итоговых мест, будут определены пары второго этапа.

 

26.03.2019

11.00

Торжественное открытие турнира

Игра 4

11.45

«Метеор»

г. Москва

«ДЮСШ №4»

г. Орск

Юбилейный

Игра 2

11.45

«Сахалин»

г. Южно-Сахалинск

«Кристалл» г. Саратов

ФОК

Игра 3

14.15

«Буйволы»

 г. Краснодар

«Химик»

г. Воскресенск

ФОК

Игра 1

14.15

«Янтарная Звезда»

г.Калининград 

«Красная Звезда»

г. Санкт-Петербург

Юбилейный

27.03.2019

Игра 5

11.45

«Кристалл»

г. Саратов

«Химик»

г. Воскресенск

Юбилейный

Игра 6

11.45

«Янтарная Звезда»

г. Калининград

«Метеор»

г. Москва

ФОК

Игра 7

14.15

«Сахалин»

г. Южно-Сахалинск

«Буйволы»

 г. Краснодар

ФОК

Игра 8

14.15

«Красная Звезда»

г. Санкт-Петербург

«ДЮСШ №4»

г. Орск

Юбилейный

28.03.2019

Игра 9

 

11.45

 «Буйволы»

 г. Краснодар

«Кристалл»

г. Саратов

Юбилейный

Игра 10

11.45

«Метеор»

г. Москва

«Красная Звезда»

г. Санкт-Петербург «

 

ФОК

Игра 11

14.15

«Химик»

г. Воскресенск

«Сахалин»

г. Южно-Сахалинск

ФОК

Игра 12

14.15

«ДЮСШ №4»

г. Орск

«Янтарная Звезда»

г. Калининград

Юбилейный

 

30.03.2019

 

Игра 13

10.00

За 7 место

А4

Б4

 

ФОК

Игра 14

10.00

За 5 место

А3

Б3

Юбилейный

Игра 15

12.30

За 3 место

А2

Б2

Юбилейный

Игра 16

15.00

За 1 место

А1

Б1

Юбилейный

17.15

Торжественное награждение и закрытие турнира