Дню памяти и скорби посвящается

Вы здесь

ПЛАН

мероприятий выходного дня

на 22.06.2019 г. - 23.06.2019 г.

 

Дата

Мероприятия

Место проведения

Ответственные

1

22.06.2019 09.00ч

Митинг на мемориале кладбища Старого города

Мемориал на кладбище Старого города

Администрация Советского района, ЦРТДЮ «Созвездие»

2

22.06.2019 10.00ч

Городской митинг и возложение цветов к «Огню Вечной Славы» в День памяти и скорби

Сквер Славы

Городская и районные администрации

3

22.06.2019 09.45-11.00ч

Вахта Памяти, посвященная Дню Памяти и скорби – День начала Великой Отечественной Войны

Пост № 1 у мемориала «Огонь Вечной Славы»

ГПК «Наследие», МАУДО «Дворец пионеров г. Орска»

4

22.06.2019  до 09.00ч

Панихида у мемориала «Сквер Славы» -  сбор участников панихиды и организованное передвижение по тротуарам до места проведения панихиды

Мемориал «Сквер Славы»

Орская Епархия Русской Православной Церкви

5

22.06.2019 09.30ч.

Акция: «Мы замолкаем, глядя в небеса»

Площадь перед ЦРТДЮ «Радость»

ЦРТДЮ «Радость», Администрация Ленинского района

6

22 июня

10.00ч.

Открытое первенство МАУ «СШ «Свобода» по конному спорту среди наездников 12-18 лет

СШ «Свобода»

Спорткомитет

7

22.06.2019 10.00ч

День памяти «Ах война, что ты подлая сделала»

Филиал «Товарищ»

Администрация Октябрьского района, ЦРТДЮ «Искра»

8

22.06.2019 12.00ч

Патриотический час, посвященный Дню памяти и скорби «Навеки в памяти людской»

Клуб пос. Мирный

МАУК «Централизованная клубная система           г. Орска»

9

22.06.2019 12.00ч

Познавательная программа «Первый день войны»

Клуб «Надежда»

10

22.06.2019 12.30ч

Познавательная программа «Эхо войны»

Филиал «Товарищ»

Администрация Октябрьского района, ЦРТДЮ «Искра»

11

22.06.2019 12.00, 15.00ч

Экскурсии по экспозиции «Орск и орчане в годы Великой Отечественной войны»

Орский краеведческий музей

МАУК «Орский краеведческий музей»

12

22 июня

 16.00ч.

       

Товарищеские матчи по футболу среди мужчин

СШ «Надежда»

Спорткомитет

13

22,23 июня    18.00 ч.

Досуговые площадки «Цветик - семицветик»

парк Строителей

Комитет по делам молодежи

14

22.06.2019

10.00-17.00ч

Привозная выставка «Доисторические насекомые в янтаре»

Городской выставочный зал

Орский краеведческий музей

15

22.06.2019 10.00-17.00ч

Персональная выставка Ю. Баскакова «Моя Родина в лицах»

Музей Шевченко

Орский краеведческий музей

16

22.06.2019 10.00-19.00ч

Выставка «Хозяйка горы Полковник»

ОКМ

17

22.06.2019 20.00ч

Акция «Свеча Памяти»

Во всех клубах по месту жительства-домовый клуб «Энтузиаст»,         СОШ № 38

ЦРТДЮ «Созвездие», Администрация Октябрьского района, СОШ № 38

 
Рубрика: