Дню рождения Орска посвящается

Вы здесь

Праздничная   программа, посвященная

284 - годовщине со дня основания города Орска

 

09 августа 2019 год

            18.00 – Праздничная программа «День поселка» в поселке ОЗТП

            19.00 – Фестиваль классической музыки на площади Комсомольской

 

10 августа 2019 год

            18.00 – Праздничная программа «День поселка» площадка культурно- образовательного центра поселка  Круторожино

 

11 августа 2019 год

            16.00 – Торжественное открытие Международного турнира по хоккею «Кубок Губернатора Оренбургской области» во Дворце спорта «Юбилейный»

 

16 августа 2019 год

            18.00 – Праздничная программа «День поселка» в поселке Биофабрика

 

17 августа 2019 год

            10.00 – Ярмарка по продаже сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров на площадке у ЦПКиО им.В.П.Поляничко

 

17-18 августа 2019 год

            10.00 – Городской семейный конкурс «Папа может…»  на реке Губерля

             

19 августа 2019 год

            11.00 –Торжественное открытие городского первенства по теннису на призы Орского городского Совета депутатов на открытых кортах спортивного комплекса «Юбилейный»

 

20 августа 2019 год

            09.30 – Торжественная церемония занесения на районную Доску Почета заслуженных жителей и передовых предприятий (организаций) Ленинского района

            10.00 – Торжественная церемония занесения на районную Доску Почета заслуженных жителей и передовых предприятий (организаций) Советского района

            10.00 – Городская спартакиада по месту жительства «Ребята нашего двора» на стадионе «Металлург»

           16.00 – Торжественная церемония занесения на районную Доску Почета заслуженных жителей и передовых предприятий (организаций) Октябрьского района «Гордость района»

           18.00 – Спортивный праздник (ул.Индустриальная,1а)

        

  21 августа 2019 год

            15.00 – Литературно-музыкальная гостиная «Духовное наследие Орска в слове и музыке» в Творческой студии «Лети высоко»

            17.30 – Праздник двора «Мой Орск» (пр. Ленина, 105а)  

            18.00 – Праздник двора «Мой милый Орск» на улице Вяземской,16

 

 22 августа 2019 год

             10.00 – Торжественная церемония занесения на городскую Доску Почета заслуженных жителей и передовых предприятий, и организаций города  

            17.00 – Конкурс рисунков на асфальте «Орск глазами детей» в детском клубе по месту жительства «Ровесник» (ул. Перегонная 14 А)

            17.00 – Праздник двора «С днем рождения любимый город» на улице Станиславского, 6а

            18.00 – Районный праздник «С днем рождения, любимый город!» на площадке школы №15

 

 23 августа 2019 год

            11.00 – Игровая программа «Есть такой городок на Урале» в детских клубах по месту жительства: клуб «Орион» (ул. Карла Маркса,4/Степ.Разина,88), «Ровесник» (ул. Перегонная 14 А), клуб «Вдохновение» (Шелухина 11 «А»)

            16.00 – Концертная программа «Мой город – моя Отчизна!» в клубе села Тукай

            16.00 – Праздник двора «Милый сердцу уголок!» в поселке Победа (ул. Гончарова,9)

            17.00 – Концертная программа «С днем рождения, город Орск» в Клубе «Юность» поселка ОЗТП

            17.00 – Праздник двора «Милый сердцу край» (ул.Тагильская 13А)

            17.00 – Праздник двора «С днем рождения любимый город!»  в поселке Первомайский

            17.00 - Развлекательная программа «Минидиско» от радиостанции DFM(104,1FM) в парке Строителей

            17.30 Праздник двора «Мой любимый город» (ул. Комарова, 2)

            18.00 – Праздник старого города на площади Кирилова

            18.00 – Праздничная программа, посвященная празднованию 284-летию г. Орска в парке Строителей

            19.00 Товарищеский матч по футболу в п.Джанаталап между командами Орска (п. Джанаталап) и Новотроицка (п. Прогресс)

            21.00 – Фестиваль уличного кино в парке «Строителей»

 

 24 августа 2019 год

            10.00 – Общегородская зарядка с ведущими спортсменами города, цветочный забег участников проекта «Активное поколение» и конкурс «Скандинавская ходьба» на стадионах «Юбилейный», «Северный».

            10.30 – Ежегодный традиционный турнир по городошному спорту на призы Орского городского Совета депутатов на стадионе «Северный»

            10.00 День открытых дверей в Орском краеведческом музее 

            11.00 – Открытый турнир по мини-футболу на стадионе «Юбилейный»

            11.00 – Праздничная программа в ЦПКиО им. В.П. Поляничко:

городская выставка садоводов «Урожай 2019» и выставки местных сельхозтоваропроизводителей, выставка и мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, праздничная программа учреждений дополнительного образования, библиотечная площадка «Читай-город», спортивная программа, КРИО-шоу по изготовлению мороженного, конкурсы, мастер-класс по вырезанию из фруктов и овощей, мастерская хенд-мейд, выставка торговой компании массажной техники, выставка «Мы открыты для всех» -«РЖД-Медицина»

            11.00 – Городская выставка «Орская ВДНХ» на площадке перед ЦПКиО им.В.П.Поляничко (ул. Кутузова)

            11.00 – Концертно-развлекательная программа творческих коллективов учреждений дополнительного образования города в ЦПКиО им.В.П.Поляничко

11.30 Торжественное открытие турнира по настольному теннису на призы Орского городского Совета депутатов на стадионе «Юбилейный»

            12.00 – Показательные выступления спортсменов в ЦПКиО им.В.П.Поляничко: дзюдо, бокс, чирлидинг, гири, тхеквондо, аэробика.

            12.00 – Велопробег велосипедного клуба «Вело Орск» по маршруту: площадь Кирилова – площадь Комсомольская

            12.00 – Блицтурнир по русским шашкам в Шахматно-шашечном клубе

            12.00 – Развлекательная программа «Родной город» в детском клубе по месту жительства «Гайдаровец» (пер. Заводской, 7)

            12.30 – Экскурсионный трамвай-музей 

            13.00 – Пешеходная экскурсия «Тайны старого города» - Музей Т.Г.Шевченко

            14.00 Праздничная концертная программа народной вокальной группы «Поющие ангелы» в ЦПКиО им.В.П.Поляничко

           15.00 – Пешеходная экскурсия «Неизвестный Орск» - Орский краеведческий музей

            15.30 Развлекательная программа «Минидиско» от радиостанции DFM(104,1FM) в ЦПКиО им.В.П.Поляничко

            15.30 –Торжественное закрытие городского первенства по теннису на призы Орского городского Совета депутатов на открытых кортах спортивного комплекса «Юбилейный»

           17.00 – Праздничная концертная программа муниципального духового оркестра «В городском саду играет…» в ЦПКиО им.В.П.Поляничко

           17.00 Праздничная программа «Ретро56» от сайта Урал.56.ру на площадке у ЦПКиО им.В.П.Поляничко

           17.00 – «Город мастеров» на площади Комсомольской: фото-аллея об истории города, выставка орских художников «Я люблю свой город», выставка достижений средне-специальных и высших учебных учреждений, театральные площадки Орского государственного драматического театра им.А.С.Пушкина, театральная фото-зона, танцевальный мастер-класс (сальса, бачата)

            17.30 – Благотворительный концерт «Добрый Орск» благотворительного фонда «Желание»

            17.30 – Торжественное открытие после капитального ремонта Школы №31

            18.00 – Праздничная программа для жителей Советского района на площади железнодорожников.

            19.00 – Праздничная программа «С днем рожденья, Орск!» на площади Комсомольской

           21.00 – Развлекательная программа «С днем рождения, любимый город!» в Клубе села Крыловка

             22.00 Праздничный фейерверк

 

25 августа 2019 год

            12.00 Блицтурнир по шахматам в Шахматно-шашечном клубе

            14.00 Праздничная программа «С днем рождения, любимый город!» в Клубе поселка Мирный

             15.00 – Игровая программа для детей «Самый лучший город» в клубе поселка Новоказачий

 

27 августа 2019 год

            11.00 – Мастер-класс «Подарок любимому городу» в Центральной детской библиотеке им. Гагарина

          16.00 – Познавательная программа для детей «Город, в котором мы живем» в Клуб села Ора

 

30 августа 2019 год

            14.00 – Прибиблиотечная площадка «Край мой - гордость моя» в Библиотеке-филиале № 5

            15.00 Концертная программа «Мой город» в Клубе села Ударник

            16.00 – Праздничная программа для детей, посвященная Дню города в парке Машиностроителей

 

В программе возможны изменения

Рубрика: