Дню автомобилиста посвящается

Вы здесь

В преддверии Дня работников автомобильного и городского пассажирского транспорта во Дворце пионеров и школьников состоялось торжественное собрание.

Слова поздравлений в этот день звучали от главы города Василия Козупицы, депутатов Законодательного собрания Оренбургской области Ермека Алкулова и Василия Тишина, депутата Орского городского Совета Игоря Битнера.

- Автотранспортный комплекс по праву считается одной из ключевых отраслей, где люди проявляют свое мастерство, выдержку, самоотдачу и высокий профессионализм – отметил в своем поздравлении глава города Василий Козупица - Самые добрые пожелания тем, кто выбрал водительское дело своей профессией, ветеранам отрасли, настоящим мастерам, не допустившим ни одной аварии и воспитавшим достойную смену.

Почетными грамотами главы города, Благодарностями депутата Государственной Думы генерал-полковника В.М. Заварзина, Благодарственными письмами депутатов Законодательного собрания области,

Благодарностями администрации города и Орского горсовета отмечены водители маршрутных такси, трамваев, автобусов, автомобилей скорой медицинской помощи, мастера и механики производственного обучения, работники подрядных организаций, выполняющих ремонт автодорог, сотрудники автотранспортных предприятий города.

 

Почетной грамотой главы города Орска награждены:

Кумакмаев Курмангалей Курманаевич – мастер производственного обучения ГАПОУ «ОТТ им. С.И. Стеценко»;

Рыжков Сергей Владимирович – водитель автомобиля 4 разряда МКУ «Центр транспортно-хозяйственного обеспечения»;

Бобылев Сергей Николаевич – и.о. генерального директора МУП «Орскгортранс» администрации г. Орска;

Баландин Дмитрий Викторович – заместитель директора по производству ООО «Автосалон Вояж»/

Благодарностью города Орска отмечены:

Шаров Юрий Михайлович – машинист крана автомобильного 6 разряда автотранспортной службы МУП «ОПТС»;

Ахметов Ринат Расимович – водитель автомобиля 4 разряда автотранспортной службы МУП «ОПТС»;

Шевчук Дмитрий Маркович – водитель автомобиля 4 разряда МКУ «Центр транспортно-хозяйственного обеспечения»;

Скворцов Александр Александрович – мастер производственного обучения ГАПОУ «ОТТ им. С.И. Стеценко»;

Радченко Кирилл Александрович – механик ГАПОУ «Техникум транспорта г. Орска им. Героя России С.А. Солнечникова»;

Кульбакин Алексей Александрович – тракторист ООО «Уралпром»;

Биленко Евгений Сергеевич – слесарь по ремонту автомобилей ООО «Автосалон Вояж»;

Николенко Владимир Николаевич – мастер практического обучения вождению МО ДОСААФ России г. Орска;

Бикташева Асия Зарлыковна – водитель трамвая МУП «Орскгортранс» администрации г. Орска;

Леонтьева Галина Евгеньевна – водитель трамвая МУП «Орскгортранс» администрации г. Орска;

Чегодаев Анатолий Александрович – мастер-приемщик ООО «Автосалон Вояж»;

Байбулатов Ислам Батурович – водитель ООО «Спецстроевец – 6 плюс»;

Скляров Вячеслав Владимирович – водитель ООО «АвтоТрансСервисСтрой»;

Сериков Молдагалей Сисембаевич – водитель ООО «СоюзАвто». 

Компанией ООО "Орскавтотранс" отмечены:

Ажиев Айдар Фазылбекович - водитель автобуса маршрута № 25;

Борисов Николай Николаевич - водитель автобуса маршрута № 35;

Ващишин Андрей Максимович - водитель автобуса маршрута № 16 А;

Воронцов Федор Александрович - водитель автобуса маршрута № 55;

Кириленко Виталий Викторович - водитель автобуса маршрута № 23 А; 

Лосев Василий Арсентьевич - водитель автобуса маршрута № 16;

Стаценко Виталий Анатольевич - водитель автобуса маршрута № 16 А;

Чигорин Алексей Витальевич - водитель ООО "ОРСКАВТОТРАНС";

Недосвитий Валерий Владимирович - водитель автобуса маршрута № 26А;

Тарханов Игорь Александрович - водитель автобуса маршрута № 25;

Башарин Юрий Валерьевич - водитель автобуса маршрута № 23 А.

Благодарственным письмом администрации города награждены:

Чурилов Алексей Иванович – тракторист МУП «Орскбытсервис» администрации г. Орска;

Шорохов Евгений Николаевич – водитель автомобиля МУП «Орскбытсервис» администрации г. Орска;

Попов Максим Вячеславович – водитель автомобиля Камаз МКД – 43253 МУП «САТУ» администрации г. Орска;

Назаров Сергей Викторович – водитель автомобиля ООО «Реквиемъ»;

Аксаков Алексей Александрович - водитель автомобиля МКУ «Центр транспортно-хозяйственного обеспечения»;

Балагозян Вреж Ваникович – водитель ООО «АвтоТрансСервисСтрой»;

Костюков Виктор Владимирович - водитель ООО «АвтоТрансСервисСтрой»;

Сурков Василий Михайлович - водитель автобуса МУП «Орскгортранс» администрации г. Орска;

Корягин Юрий Борисович – маляр 4 разряда ООО «Автосалон Вояж»;

Кравченко Виктор Евгеньевич – продавец-консультант ООО «Автосалон Вояж»;

Свешников Дмитрий Владимирович – слесарь по ремонту автомобилей 4 разряда ООО «Автосалон Вояж».

Благодарственными письмами Депутата Законодательного Собрания Оренбургской области Алкулова Ермека Кунакбаевича награждены водители ООО «Орскавтотранс»:

Касимов Нурлан Амиржанович - водитель автобуса маршрута № 24; 

Агальцев Александр Геннадьевич - водитель автобуса маршрута № 16;

Охотников Александр Валерьевич - водитель автобуса маршрута № 31; 

Быковнин Виктор - диспетчер маршрута № 31; 

Орлов Александр Николаевич - водитель автобуса маршрута № 24;

Биктимиров Раис Марсович - водитель автобуса маршрута № 25;

Гоцкин Михаил Сергеевич - водитель автобуса маршрута № 55;

Сергеев Иван Владимирович - водитель автобуса маршрута № 26А;

Задорожний Виктор Иванович - водитель автобуса маршрута № 16А; 

Колпаков Иван Николаевич - водитель автобуса маршрута № 41;

Кулагин Сергей Владимирович - водитель автобуса маршрута № 12А;

Андреев Егор Игоревич - водитель автобуса маршрута № 12А;

Кожин Андрей Александрович - водитель автобуса маршрута "Орск-Гай"; 

Тостонбаев Сагидула Икзатулович - водитель автобуса маршрута "Орск - Гай".

Благодарственными письмами Депутата Законодательного Собрания Оренбургской области Тишина Василия Владимировича награждены водители ГАУЗ «Станция скорой медицинской помощи» г. Орска:

Эфимов Анатолий Федорович – водитель автомобиля скорой медицинской помощи;

Панков Андрей Иванович - водитель автомобиля скорой медицинской помощи;

Рюмин Николай Викторович - водитель автомобиля скорой медицинской помощи;

Юсупов Наиль Расихович - водитель автомобиля скорой медицинской помощи;

Яремчук Александр Анатольевич - водитель автомобиля скорой медицинской помощи;

Сорокин Сергей Васильевич, организатор регулярных пассажирских перевозок по городскому маршруту № 16;

Хайретдинова Фания Якубовна, организатор регулярных пассажирских перевозок по городскому маршруту № 12А;

Пеняскин Владимир Михайлович, организатор регулярных пассажирских перевозок по городским маршрутам № 16, № 35, № 41;

Кузнецова Наталья Ивановна, организатор регулярных пассажирских перевозок по городскому маршруту № 18А;

Зеркин Александр Петрович, организатор регулярных пассажирских перевозок по маршруту № "Орск - Гай";

Бражникова Ирина Викторовна, организатор регулярных пассажирских перевозок по городскому маршруту № 23А;

Синбаев Арстан Сержантович, организатор регулярных пассажирских перевозок по городским маршрутам № 24, № 38;

Абелов Альфред Юрьевич, организатор регулярных пассажирских перевозок по городскому маршруту № 25;

Жакслыков Самат Узакпаевич, организатор регулярных пассажирских перевозок по городскому маршруту № 55;

Гребеньков Владимир Николаевич – водитель УЖКДХТ администрации г. Орска;

Камнев Роман Сергеевич - водитель УЖКДХТ администрации г. Орска;

Канин Эдуард Анатольевич - водитель УЖКДХТ администрации г. Орска;

Сандин Виталий Дмитриевич - водитель автобуса маршрута № 37;

Симоненко Михаил Михайлович - водитель автобуса маршрута № 37;

Бондаренко Марина Анатольевна – менеджер производственного отдела компании «Такси ГОСТ»;

Мурзин Виктор Александрович – водитель компании «Такси ГОСТ»;

Лакиенко Дмитрий Васильевич - водитель компании «Такси ГОСТ»;

Воропаев Игорь Владимирович – механик ООО «ЭТНА»;

Почалкин Василий Александрович – водитель ООО «ЭТНА». 

Благодарственными письмами Орского городского Совета депутатов награждены:

Григорьев Игорь Владимирович – слесарь по топливной аппаратуре 3 разряда автотранспортной службы МУП «ОПТС»;

Калиев Абат Болатович – машинист экскаватора 5 разряда автотранспортной службы МУП «ОПТС»;

Берг Юрий Романович – водитель автомобиля 4 разряда автотранспортной службы МУП «ОПТС»;

Бурдин Александр Юрьевич – водитель автомобиля Камаз – 65115/50 самосвал МУП «САТУ» администрации г. Орска;

Черноокий Вячеслав Витальевич – водитель ГАЗ (эвакуатора) МУП ПО «Реквием»;

Рыжков Дмитрий Владимирович - водитель автомобиля 4 разряда МКУ «Центр транспортно-хозяйственного обеспечения»;

Сергиенок Константин Владимирович - водитель автомобиля 4 разряда МКУ «Центр транспортно-хозяйственного обеспечения».

Водители ООО «Орскавтотранс»:

Вольман Сергей Петрович, водитель автобуса маршрута № 23 А;

Ефимов Александр Валерьевич, водитель автобуса маршрута № 26 А;

Зубков Юрий Васильевич, водитель автобуса маршрута № 16;

Калужин Денис Юрьевич, водитель автобуса маршрута № 41;

Мордвинцев Дмитрий Александрович, водитель автобуса маршрута № 31;

Тарасов Юрий Владимирович, водитель автобуса маршрута № 25;

Шиндин Андрей Николаевич, водитель автобуса маршрута № 35;

Михайлов Вячеслав Николаевич – водитель ООО «Уралпром»;

Утюпин Владимир Христофорович – преподаватель специальных дисциплин ГАПОУ «Торгово-технологический техникум» г. Орска;

Мухин Андрей Петрович – водитель автомобиля 1 класса ООО «Транпортник-О»;

Юсупов Сиргалей Сиилович – водитель автобуса МУП «Орскгортранс» администрации г. Орска;

Ючинский Петр Анатольевич - мастер практического обучения вождению МО ДОСААФ России г. Орска;

Битнер Татьяна Владимировна – старший кассир ООО «Автосалон Вояж»;

Подсобляев Андрей Владимирович – мастер-приемщик ООО «Автосалон Вояж»;

Зоткин Сергей Викторович – заместитель директора ПОУ «Форсаж-Авто».

Благодарностью депутата Государственной Думы РФ генерал-полковника Заварзина В.М награждены:

Антонов Сергей Владимирович – мастер производственного обучения ГАПОУ «Техникум транспорта г. Орска им. Героя России С.А. Солнечникова»;

Рожков Сергей Петрович – мастер практического обучения вождению МО ДОСААФ России г. Орска;

Котелкин Владимир Викторович – водитель автомобиля 1 класса ООО «Траспортник-О»;

Михайлов Юрий Александрович – механик ГАПОУ «Торгово-технологический техникум» г. Орска.