График приёма граждан отраслевыми (функциональными) территориальными органами администрации

Вы здесь

Администрация города Орска Оренбургской области
Адрес: 462419, Оренбургская область, г. Орск, проспект Ленина, д. 29

E-mail: uprava@orsk-adm.ru
Часы работы: понедельник-четверг 08.00 – 17.00, пятница 08.00 – 16.00, перерыв 13.00 — 13.48

Г  Р  А  Ф  И  К

приёма граждан главой города и его заместителями

 

Глава города Орска

Козупица Василий Николаевич

первый ПОНЕДЕЛЬНИК

с 14 00 часов

Первый заместитель главы города

Новиков Евгений Викторович

первый и третий ВТОРНИК

с 14 00 часов

Заместитель главы города по

финансово-экономической политике

Свиненкова Екатерина Александровна

 

первая и третья СРЕДА

с 14 00 часов

Заместитель главы города по

социальной политике

Хальченко Лариса Юрьевна

второй и четвёртый ПОНЕДЕЛЬНИК

с 14 00 часов

Заместитель главы города по

муниципальному хозяйству

Учкин Артем Игоревич

 

второй и четвёртый ВТОРНИК

с 14 00 часов

Заместитель главы города по

стратегическому планированию и развитию малого и среднего бизнеса

Аширова Елена Раифована

 

вторая и четвёртая СРЕДА

с 14 00 часов

Запись на приём проводится:                                

- к главе города

 

 

- к заместителям главы

_

 

 

_

 

 

в ПЯТНИЦУ (накануне приёма)

с 10 00 до 12 00 в кабинете № 103

 

в день приёма по телефону: 25-51-89

с 10 00 до 12 00 часов

или в кабинете № 101

 

Прием граждан по личным вопросам руководителей отраслевых (функциональных) и территориальных органов администрации города Орска

 

Наименование отраслевых (функциональных) и территориальных органов администрации города Орска

Ф.И.О.

руководителя

Дни приема

Время приема

Телефон

Жилищный отдел

Начальник отдела

Елекенова Евгения Олеговна

Среда

8.00 – 17.00

21-27-02

Комитет архитектуры и градостроительства

Председатель

Литвиненко Сергей Владимирович

Понедельник

15.00-17.00

21-19-93

Комитет по делам молодежи

Лунина Светлана Владимировна

Понедельник, вторник

09.00- 13.00

21-08-51

Комитет по управлению имуществом

Спирина Елена Борисовна

1 и 3 понедельник месяца

15.00 – 17.00

21-26-13

Комитет по физической культуре, спорту и туризму

Ротмистров Сергей Николаевич

Вторник

14.00-17.00

25-04-80

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Доль Виктория Александровна

Понедельник - пятница

В рабочее время

25-82-37

Отдел по делам несовершеннолетних

Гавриш Татьяна Александровна

Понедельник, вторник

09.00-13.00

25-31-87

Отдел ЗАГС

Дивейкина Наталья Григорьевна

Среда

14.00-17.00

28-54-24

Отдел капитального строительства

Плахотный Федор Владимирович

Понедельник, пятница

14.00-17.00

25-92-51

Отдел культуры

Ганиярова Ирина Сергеевна

Понедельник

14.00-17.00

21-26-89

Отдел по закупкам

Кириличева Елена Николаевна

Понедельник-пятница

В рабочее время

25-04-84

Отдел экологии

Волкова Елена Евгеньевна

Понедельник - пятница

В рабочее время

25-31-90

Управление жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта

Утенов Аскар Жумагалиевич

2 и 4 четверг месяца

14.00-17.00

40-04-10

Управление делами

Рознатовский Александр Григорьевич

Понедельник - пятница

В рабочее время

21-26-98

Управление по делам ГО, ПБ и ЧС

Давиденко Сергей Николаевич

Понедельник - пятница

В рабочее время

26-95-36

Управление по связям с общественностью

Пришлякова Наталья Александровна

Понедельник - пятница

В рабочее время

21-38-09

Управление образования

Маслова Светлана Витальевна

Понедельник

14.00-17.00

25-37-32

21-26-67

Управление социальной  политики

Аймуратова Наталья Жолтаевна

Понедельник - пятница

В рабочее время

21-26-83

Отдел по работе с предприятиями

малого и среднего бизнеса

Тигашова Ольга Валерьевна Понедельник - пятница В рабочее время 21-38-36
Отдел по сельскому хозяйству Вязикова Лариса Владимировна Понедельник - пятница В рабочее время

21-36-67

25-56-45

Отдел торговли Озерова Елена Владимировна

Понедельник - четверг 

09.00 - 13.00; 14.00 - 16.00

25-03-75

25-30-92

25-31-93

Пятница 09.00 - 13.00; 14.00 - 15.00

Отдел проектной деятельности

и стратегического планирования

Стецура Виктория Владимировна  Понедельник-пятница  В рабочее  время 21-13-36

Управление экономики

Конценебина Наталья Викторовна

Понедельник - пятница

В рабочее время

25-50-33

Финансовое управление

Богданцев Владимир Николаевич

Понедельник - пятница

В рабочее время

25-31-88

Отдел по профилактике коррупционных правонарушений Скрыпникова Лина Владимировна Понедельник - пятница В рабочее время 21-18-56
Управление национальной и внутренней политики Нурбаева Акзия Сапаровна Понедельник-пятница В рабочее время 22-32-27

 

Прием граждан по личным вопросам в администрации Ленинского района города Орска Адрес: 462431, Оренбургская область, г. Орск, проспект Ленина, д. 76а

Е-mail: orskadml@mail.ru, телефон 21-92-03
Часы работы: понедельник-четверг 08.00 – 17.00, пятница 08.00 – 16.00, Перерыв 13.00 — 13.48

Наименование должности

Ф.И.О.

руководителя

Дни приема

Время приема

Телефон

Руководитель Ленинского района в городе

Колядина Елена Геннадьевна

Понедельник

14.00 – 17.00

21-92-03

Первый заместитель руководителя района

Чичук Юрий Андреевич

Понедельник

14.00-17.00

21-92-01

Заместитель руководителя района

Данилова Ольга Михайловна

Вторник

15.00 - 17.00

21-92-02

Начальник отдела по делам несовершеннолетних – ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Жаворонкова Екатерина

Александровна

Понедельник

08.00 – 17.00

21-92-12

 Начальник отдела коммунального хозяйства Бауэр Роберт Анатольевич Четверг 14.00-17.00   21-92-13
Источник информации: www.orsk-adm.ru
  Ведущий специалист администрации района (торговля)   Ларионова Татьяна Александровна Пятница 10.00-12.00   21-92-09

  Ведущий специалист отдела коммунального хозяйства (по работе с населением поселка Новоказачий)

  Аипова Юлия Валерьевна Среда  12.00 – 14.00   21-92-09
Специалист 1 категории организационного отдела (кадры, обращения граждан)  Иванова Ольга Сергеевна Понедельник
четверг
09.00-12.00   21-92-08
 Начальник организационного отдела   Дунькова Елена Валентиновна Понедельник

четверг
 09.00-12.00   21-92-07

Прием граждан по личным вопросам в администрации Октябрьского района города Орска Адрес: 462431, Оренбургская область, г. Орск, проспект Ленина, д. 76а

Е-mail: mo_admokt@orsk-adm.ru, телефон 21-76-86
Часы работы: понедельник-четверг 08.00 – 17.00, пятница 08.00 – 16.00, перерыв 13.00 — 13.48

 

Наименование должности

Ф.И.О.

руководителя

Дни приема

Время приема

Телефон

Руководитель Октябрьского района в городе

Задков Дмитрий Владимирович

Понедельник

16.00 – 17.00

21-76-86

Первый заместитель руководителя района

Стрелков Сергей Александрович

Вторник

15.00 – 17.00

21-74-27

Заместитель руководителя района

Янц  Елена Семёновна

Вторник

15.00 – 17.00

21-75-88

Начальник отдела по делам несовершеннолетних – ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района

Гаврилова Анастасия Андреевна

Вторник

14.00 – 17.00

21-76-62

Начальник отдела коммунального хозяйства администрации района

Матвеева Елена Алексеевна

Понедельник

15.00 – 17.00

21-77-15

Главный специалист организационного отдела администрации района (п. Джанаталап)

Дмитриев Владимир Семенович Понедельник 14.00  17.00  8(912)359-5714

Руководитель администрации

поселка Мирный

Шатова Нина Владимировна Понедельник 14.00 – 17.00 8(999)109-2254

 

Прием граждан по личным вопросам в администрации Советского района города Орска Адрес: 462408, Оренбургская область, г. Орск, улица Шелухина, д. 11

Е-mail: mo_admsov@orsk-adm.ru, телефон 44-02-21
Часы работы: понедельник-четверг 08.00 – 17.00, пятница 08.00 – 16.00, перерыв 13.00 — 13.48

 

Наименование должности

Ф.И.О.

руководителя

Дни приема

Время приема

Телефон

Руководитель Советского района в городе

Челнаков Андрей Геннадьевич

  Понедельник

14.00 – 17.00

44-02-21

Первый заместитель руководителя района

Бедная Юлия Михайловна

                  Четверг

14.00-17.00

44-02-21

Заместитель руководителя района по социальным вопросам

 Киреева Галина Владимировна

Четверг

14.00 – 17.00

44-01-72

Заместитель руководителя района по аппарату

Середина Надежда Александровна

Вторник

14.00 – 17.00

44-01-71

Начальник отдела коммунального хозяйства

Жуков Антон Валерьевич

Четверг

14.00 – 17.00

44-02-18

Начальник отдела по делам несовершеннолетних

Недбаева Наталья Владимировна

Четверг

14.00 – 17.00

44-01-72

Ведущий специалист администрации района (торговля)

Железняк Элла Борисовна

Пятница

10.00-12.00

44-01-71

Ведущий специалист организационного отдела

(кадры, обращения граждан)

Ерошкина Виктория Владимировна

Понедельник, четверг

09.00-12.00

44-01-71

Руководитель администрации села Ударник

Корнилов Игорь Альфредович

Понедельник

14.00 – 17.00

26-11-22

Руководитель администрации села Крыловка

Мартынов Виктор Алексеевич

Понедельник

14.00 – 17.00

26-09-63

Руководитель администрации села Тукай

Аканова Раиля Мидхатовна

Понедельник

14.00 – 17.00

42-16-63

Руководитель администрации села Ора

Турганбаева Рахила Макатовна

Понедельник

14.00 – 17.00

44-76-76