Жилищно-коммунальное хозяйство

Вы здесь

Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации г. Орска находится по адресу: ул. Нефтяников, д. 10. Тел. приемной - 20-66-31, отдел жалоб - 373294. Прием начальника УЖКХ по личным вопросам проводится каждый второй и четвертый четверг месяца с 14.00 до 17.00.

 

Список сотрудников УЖКДХТ г. Орска

 

ФИО

Должность

Телефон

Муниципальные служащие

 

Начальник УЖКДХТ

20-66-31

факс 20-66-51

 

Зам. начальника УЖКДХТ администрации            г. Орска

20-66-33

Прудников Сергей Борисович

Зам. начальника УЖКДХТ по транспорту и организации дорожного движения

20-66-48

Пустовой Илья Александрович

Заместитель начальника по благоустройству

 

Отдел по организации дорожного движения

Мясникова Белла Александровна

Начальник отдела по организации дорожного движения

20-66-47

Пундикова Екатерина Игоревна

Главный специалист отдела по организации дорожного движения

20-66-47

Аминова Алина Елюбаевна

Специалист 1 категории отдела по организации дорожного движения

20-66-48

Сектор по транспорту

Мирохина Ирина Сергеевна

Главный специалист сектора по транспорту

20-66-48

 

Ахмитова Гульмира Зайнулловна

Главный специалист

сектора по транспорту

20-66-48

Контрактная служба

Юсупова Инна Олеговна

Главный специалист контрактной службы

20-66-32

Производственно-технический отдел

Малятина Земфира Назимовна

Ведущий специалист

УЖКДХТ

20-66-43

Не муниципальные служащие

Контрактная служба

Тимофеева Екатерина Павловна

Ведущий специалист

контрактной службы

20-66-32

Производственно-технический отдел

Пархаева Галина Владимировна

Начальник производственно-технического отдела

20-66-44

Антипина Екатерина Валентиновна

 

Главный специалист производственно- технического отдела

20-66-43

Табаева Фидалия Галимяновна

Ведущий специалист производственно- технического отдела

20-66-44

Соколова Лариса Николаевна

Специалист 1 категории производственно- технического отдела

20-66-42

Солопова Екатерина Николаевна

Специалист 1 категории производственно- технического отдела

20-66-46

Голда Елена Андреевна

Специалист 1 категории производственно- технического отдела

20-66-43

Рубан Елена Викторовна

Деулина Ангелина Владимировна

Специалист 1 категории производственно- технического отдела

20-66-45

Сектор по организации проведения капитального ремонта и строительства

Беликова Екатерина Николаевна

Главный специалист сектора по организации проведения капитального ремонта и строительства

20-66-41

Босая Евгения Сергеевна

Главный специалист сектора по организации проведения капитального ремонта и строительства

20-66-41

Кнор Татьяна Станиславовна

Главный специалист сектора по организации проведения капитального ремонта и строительства

20-66-36

Планово-экономический отдел

Гудкова Татьяна Валерьевна

Зам. начальника УЖКДХТ по экономическим вопросам

20-66-34

Гатина Анна Николаевна

Начальник планово-экономического отдела

20-66-37

 

Степанова Мария Сергеевна

 

Ведущий специалист планово-экономического отдела

 

20-66-40

Дубинина Татьяна Вячеславовна

Ведущий специалист планово-экономического отдела

20-66-39

Отдел учета и финансирования

Кушнерюк Нина Игоревна

Начальник отдела

20-66-38

Антоненко Елена Станиславовна

Ведущий специалист

 

20-66-35

Апушкина Гульфия Медхатовна

 

Главный специалист

20-66-35

Сектор по юридическому сопровождению деятельности

Овсянюк Андрей Анатольевич

Главный специалист

сектора по юридическому сопровождению деятельности

20-66-49

 

Закарая Карина Зауриевна

Специалист 1 категории  сектора по юридическому сопровождению деятельности

20-66-49

Сектор обеспечения деятельности УЖКДХТ

Багмутова Елена Сергеевна

Ведущий специалист

(Жалобы)

20-66-36

Кичайкина Наталья Владимировна

Главный специалист

(Жалобы)

20-66-41

Умурзакова Адина Алимжановна

Ведущий специалист УЖКДХТ

(отдел кадров)

20-66-50

Саввон Ирина Сергеевна

Специалист 1 категории УЖКДХТ

(охрана труда)

20-66-52

Овсянюк Анастасия Вячеславовна

Специалист 1 категории УЖКДХТ

20-66-42

Колмыкова Анастасия Павловна

Специалист 1 категории  сектора

(секретарь)

20-66-31

Уткин Дмитрий Павлович

Специалист 1 категории УЖКДХТ

20-66-31

Канин Эдуард Анатольевич

Водитель

8-905-890-38-25

Гребеньков Владимир Николаевич

Водитель

8-905-813-36-76

Камнев Роман Сергеевич

Водитель

8-961-906-63-03

Реестр мест накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования "Город  Орск"

Список организаций коммунального хозяйства

Прочие организации

Файлы: